«Металлург» по буллитам проиграл «Трактору»

Новокузнецкий «Металлург» в очередном туре КХЛ потерпел поражение от челябинского «Трактора». Основное время матча завершилось со счетом 2:2, а в серии буллитов сильнее оказались гости.
Матч состоялся 25 января в Новокузнецке, сообщается на сайте «Кузни». На второй минуте счет открыл главный снайпер «Трактора» Петри Кантиола. В самом начале второй 20-минутки статус-кво восстановил Семен Валуйский, а затем Кертис Маклин вывел «Металлург» вперед.
В третьем периоде гости, проведя перестановки в звеньях, снова сделали счет равным. «Кузня» могла выйти вперед, но шайба угодила в штангу. В овертайме голов забито не было, после чего «Трактор» добился победы по буллитам.