«Кузбасс» на последних минутах проиграл «Воднику»

Кемеровский «Кузбасс» на своем льду уступил «Воднику», растеряв преимущество в три мяча. Гости забили победный мяч на 88-й минуте.
Матч 6 февраля в крытом модуле стадиона «Химик» из-за морозной погоды. Кемеровчане вели 3:0 к середине первого тайма. В составе «Кузбасса» отличились Вадим Стасенко, Алексей Ничков и Денис Игошин.
После перерыва «Водник» сделал счет 3:2, однако подопечные Сергея Тарасова дважды восстанавливали преимущества в два гола. После чего капитан архангелогородцев Евгений Дергаев оформил хет-трик в течение четырех минут и вывел свою команду вперед.
Олег Земцов замкнул прострел и сравнял счет. Но гости практически сразу же забили вновь и обеспечили себе победу.