«Енисей» забил «Кузбассу» 11 безответных мячей

Кемеровский «Кузбасс» проиграл со счетом 0:11 красноярскому «Енисею» в чемпионате России по хоккею с мячом. В составе хозяев льда покер сделал Сергей Ломанов.
Матч проходил 17 февраля в Красноярске, сообщается на сайте ФХМР. Хоккеисты «Енисея» сразу захватили инициативу и к девятой минуте уже вели со счетом 2:0. По ходу игры они постепенно увеличивали разрыв, доведя матч до разгрома.
Форвард красноярцев Сергей Ломанов записал на свой счет четыре мяча, два из которых он забил с 12-метрового. На 87-й минуте хет-трик оформил Артем Бондаренко.
В текущем сезоне команды встречались третий раз. В четвертьфинале Кубка России и первом круге Суперлиги победу праздновал «Кузбасс» – 4:3 и 5:4.