Бобровский выбыл из борьбы за золотую медаль

Сборная России после вчерашнего поражения сборной Финляндии выбыла из борьбы за золотую медаль на Олимпийских Играх — 2014. Новокузнецкий голкипер Сергей Бобровский считает, что команда сделала все возможное.
Шайба, забитая на восьмой минуте первого периода Ильей Ковальчуком в ворота финнам, стала единственной за всю игру. Дальнейшая игра пошла не так удачно для сборной России, и закончилась со счетом 3:1 в пользу сборной Финляндии. Лучший голкипер прошлого года новокузнечанин Сергей Бобровский, вышедший на замену Сергею Варламову, сказал, что команда сделала все возможное.
«Я опустошен и разочарован, но по горячим следам комментировать поражение не хочу. Благодарю всех болельщиков, спасибо им за атмосферу. Увы, так получилось. Я подбадривал Варламова как мог», – написал Бобровский на своей странице во «Вконтакте».