«Кузбасс» выиграл матч плей-офф со счетом 11:2

«Кузбасс» победил хабаровский «СКА-Нефтяник» со счетом 11:2 в одной восьмой финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Хет-трик оформил нападающий кемеровчан Вадим Стасенко.
Первая встреча серии состоялась 4 марта на стадионе «Кузбасса», сообщается на сайте клуба. Константин Зубарев отличился дважды к шестой минуте матча, а на перерыв команды ушли при счете 7:1. Также два мяча забил Алексей Ничков, по одному – Алексей Китьков, Денис Борисенко, Олег Земцов и Денис Горячев.
Главный тренер «Кузбасса» Сергей Тарасов подчеркнул, что команда не испытывает эйфории от крупной победы. «У нас удалась игра в обороне, и получились хорошие атаки», – сказал он.
Ответный матч состоится 7 марта и, если потребуется, 8 марта в Хабаровске. Серия проводится до двух побед.