«Кузбасс» дома проиграл «Белогорью» со счетом 1:3

Волейбольный «Кузбасс» потерпел поражение от действующих чемпионов России из Белогорска в 16-м туре Суперлиги. Подопечные Дениса Матусевича уступили «Белогорью» со счетом 1:3.

Матч состоялся 12 марта на площадке «Кузбасса», сообщила пресс-служба клуба. Первый сет завершился в пользу «Белогорья» со счетом 26:24, причем соперник сумел выйти вперед только в конце партии. Второй сет у «Кузбасса» получился хуже, партию кемеровские волейболисты доигрывали практически вторым составом и завершили ее со счетом 13:25. Третий игровой отрезок прошел, напротив, под диктовку кемеровчан, итог партии – 25:16. Последнюю партию со счетом 15:25 завершили волейболисты «Белогорья».
Следующую игру кемеровчане проведут 16 марта в Солигорске. Соперником «Кузбасса» будет местный «Шахтер».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.