Кемеровчанам на 9 мая выделили места для парковки

На время праздничных мероприятий в честь Дня Победы для жителей Кемерова выделили специальные парковочные зоны. Центр города будет перекрыт для движения транспортных средств с 6.00.
Припарковать личные транспортные средства жители города смогут на стоянке напротив ООО «Кемвод» по улице Кирова, а также на стоянке медицинского центра «Энергетик» на улице Кузбасская и на парковке у ТРЦ «Я», сообщили в администрации Кемерова.
Кроме того, припарковаться можно будет на площадях Кирова и Волкова, улицах Калинина, Мичурина, Красной и на стоянке у банка «Уралсиб» по проспекту Октябрьскому, на стоянке РЖД на Притомском проспекте, а также на стоянке у городского бюро недвижимости на улице Кирова.
Транспортное средство также можно будет оставить вдоль улицы Дзержинского и на обочине улицы Мичурина на участке от улицы Красноармейской до проспекта Ленина.
9 мая с 10.30 до 12.00 на площади Советов пройдет парад, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках праздничных мероприятий в центре Кемерова пройдет выставка ретро-автомобилей, танцевальный марафон и фестиваль национального единства. Праздничная программа завершиться салютом, который начнется в 22.00. На время мероприятий в городе будет перекрыта часть улиц.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.