У кемеровчанина украли снегоход и лодку из гаража

В поселке Промышленновский с субботы на воскресенье из неохраняемого гаражного кооператива украли снегоход и туристическое снаряжение. Снегоход Yamaha злоумышленники протащили по крыше автомобиля Toyota RAV-4. Иномарку они угонять не стали.
Из неохраняемого гаража исчезли снегоход 2006 года выпуска, лодка, канистра с бензином, палатка, бензопила и два набора инструментов, сообщили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды ГИБДД Кемерова. В ведомстве отметили, что злоумышленники перетаскивали снегоход по крыше иномарки – на это указывают характерные повреждения автомобиля.
Накануне кражи хозяин гаража поменял замок, и лишь на следующий день около 19.40 обнаружил, что дверь взломали и вынесли ценное имущество.
По данному факту в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. СотрудникиГосавтоинспекции просят кемеровчан, что-либо знающих об этом происшествии,сообщить в полицию.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.