«Металлург» проиграл «Локомотиву» со счетом 0:1

19 октября в домашнем матче новокузнецкий «Металлург» сыграл с ярославским хоккейным клубом «Локомотив». Встреча закончилась со счетом 0:1 в пользу ярославцев.
Первый период прошел в равной борьбе: «Металлург» и «Локомотив» не хотели уступать друг другу. Уже в этом периоде каждая из команд успела поиграть в большинстве. Во втором периоде новокузнечане совершили четыре броска по воротам голкипера «Локомотива» Кертиса Сэнфорда, однако это счет также не изменило. В третьем периоде исход встречи был решен на 52 минуте: Евгений Грачев забил гол в ворота «Металлурга». Таким образом, «Локомотив» вышел победителем в этой игре со счетом 0:1.
Следующий матч «Металлурга» пройдет 21 октября во Дворце спорта, где его соперником выступит московский клуб «Динамо».