В Госдуме в ночь на четверг «ограбили» банкомат

В ночь на четверг, 23 октября, в здании Госдумы произошла попытка взлома банкомата. Об этом сообщил в своем твиттере депутат «Единой России» Александр Сидякин и добавил фотографию.
Несколько позже в Госдуме подтвердили информацию о том, что на 12 этаже здания кто-то пытался взломать банкомат, сообщает «Интерфакс». Деньги из автомата похищены не были, однако сам банкомат поврежден и выведен из строя, сообщил изданию руководитель думского управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов. По его словам, на этом этаже расположены кабинеты комитета по конституционному законодательству и государственному строительству.
Банкомат оборудован видеокамерой и антивандальными устройствами. В настоящее время проводится проверка. Кроме того, изучаются списки тех, кто находился в Госдуме ночью. Каждый входящий в здание человек фиксируется и попадает в базу данных охраны.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.