В Кемерове актрисе «Универа» снились сладкие сны

Актриса сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич выступила в качестве диджея в кемеровском ночном клубе «Бессонница». В ночь на субботу, 15 ноября, здесь прошла тематическая вечеринка, посвященная Международному дню студента.
Анна Хилькевич приехала в Кемерово рано утром, до концерта по городу не гуляла, решив отоспаться перед вечерним выступлением, рассказала журналист «Газеты Кемерова» Мария Бочарова. Актриса отметила, что в Кемерове ей снились удивительные сны, радостные и добрые. Хотя, например, в Иркутске Анну мучили кошмары.
Также актриса встретилась со своими поклонницами, которые подарили ей футболку с надписями, письмо-обращение с признаниями в любви и тетрадь с ее портретами.
В Кемерово Анна Хилькевич привезла два костюма: Мардж Симпсон и дьяволицы. В итоге в «Бессоннице» актриса-диджей предстала в образе черта. Фото с вечеринки Анна также опубликовала в своем Insagram. Одно из изображений звезда подписала: «Бессонница! Вы сделали мою ночь. Спасибо всем, кто принял участие в формировании моей любви к Сибири. Хочу ещё».

Читайте интервью с Анной Хилькевич в женском журнале «Птица«, которое будет опубликовано на следующей неделе.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.