Тренер ВК «Кузбасс» станет наставником «Звезд мира»

Тренер волейбольного клуба «Кузбасс» Денис Матусевич примет участие в традиционном матче-шоу «Матч звезд». Наряду с Геннадием Шипулиным (наставник ВК «Белогорье» из Белгорода) и Юрием Панченко (руководитель ВК «Факел» из Нового Уренгоя) он войдет в тренерский состав команды «Звезды мира».
Руководителями волейбольной команды-соперника «Звезды России» станут Андрей Воронков (наставник ВК «Локомотив» из Новосибирска), Владимир Алекно (тренер ВК «Зенит» из Казани) и Юрий Маричев (руководитель ВК «Динамо» из Москвы), сообщили в пресс-службе волейбольного клуба «Белогорье».
Представители клуба отметили, что данные тренерские бригады составили из руководителей команд, которые примут участие в «Финале шести» Кубка России по волейболу.
Шоу «Матч звезд» – это ежегодная игра с участием сильнейших волейболистов, выступающих в чемпионате России. Девятый матч пройдет 29 декабря 2014 года в Белгороде. В нем примут участие две команды: «Звезды мира» и «Звезды России», составленные из иностранных и российских игроков соответственно.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.