ДТП с участием экипажа ДПС в ходе погони сняли на видео

В Сети появилась запись аварии с участием экипажа ДПС и Lada Granta на пересечении проспекта Ленина и улицы Мичурина в Кемерове. По данным городского отдела ГИБДД, патрульная машина попала в ДТП во время погони за Mercedes-Benz.
Запись с видеорегистратора одного из участников аварии появилась на YouTube в среду, 14 января. На ней видно, что незадолго до аварии проспект Ленина на высокой скорости пересекает внедорожник. После этого автор ролика выезжает на перекресток, и с левой стороны в его автомобиль врезается экипаж ДПС.
В городском отделе ГИБДД «Газете Кемерова» сообщили, что патрульный автомобиль попал в аварию во время преследования автомобиля Mercedes-Benz.
«Ехал с Мичурина на Ленина. Пока горел красный, пролетел Mercedes-Benz на скорости около130-150 километров в час. Выехав на перекресток, в последний момент увидел машину ДПС, которая неслась с аналогичной скоростью. Автомобиль ДПС врезался мне в бок», – написал водитель Lada Granta в социальной сети «ВКонтакте».
Столкновение полицейского ВАЗ-2115 и автомобиля Lada Granta произошло в ночь на среду, 14 января. В результате аварии никто не пострадал, сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.