Блоггеры из Белова устроили игру в снежки с прохожими

Участники творческого дуэта «Самый плохой фотограф» из Белова устроили на улицах города игру в снежки со случайными прохожими. Большинство горожан с энтузиазмом восприняли идею видеоблоггеров и вступили в перестрелку.
На видео молодой человек – один из участников дуэта – бегает по улице и швыряет снежки в случайных прохожих. Часть людей, избегая прицельного попадания, бросает ответный снежок, остальные – с невозмутимым видом проходят мимо.
«Мы сняли ролик 26 декабря 2014 года. В тот же день смонтировали и залили в интернет. Реакция людей была разной, но чаще всего встречалось смущение: прохожие не понимали происходящего», – сообщил «Газете Кемерова» один из блоггеров Максим Анкеев.
Он добавил, что встречались люди, которые агрессивно реагировали на снежки, однако даже в этом случае все заканчивалось «смехом и дружеским рукопожатием».
Творческая группа «Самый плохой фотограф» начала снимать подобные ролики с середины 2014 года. В архиве блоггеров также есть ролик под названием «Битва подушками», на котором участники дуэта предлагают прохожим принять участие в драке постельными принадлежностями. Кроме того, группа снимает комические новости.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.