В Кемерове запустили конкурс социальной рекламы ЗОЖ

В Кемерове начался конкурс социальной рекламы здорового образа жизни и негативного отношения к употреблению наркотиков. В творческом состязании могут принять участие все жители города. При этом отдельную ставку организаторы делают на учеников городских школ и студентов.
Участникам конкурса нужно подготовить видеоролик или баннер, в котором будет отражено негативное отношение к распространению наркотиков и пропаганда здорового образа жизни.
«Победителей ждут ценные призы. Мы их еще не распределяли по местам, но могу сказать, что это будет фото- и видеотехника», – сообщил «Газете Кемерова» руководитель исполнительного комитета кемеровского отделения партии «Единая Россия» Максим Мартынов.Лучшие работы, по словам депутата, после подведения итогов в течение года будут распространяться на улицах города и в учебных заведениях.
Организаторами конкурса выступили Кемеровское отделение партии «Единая Россия», городской Совет народных депутатов, а также Департамент образования и науки Кемеровской области и Управление образования администрации Кемерова.
Работы на конкурс можно представить до 10 апреля 2015 года в Кемеровское отделение партии «Единая Россия» на улице Пролетарской, 7, а также прислать на электронную почту Kemerovo.er@mail.ru. Подробности можно узнать на официальном сайте состязания.
Об опасности употребления синтетических наркотиков и о том, реально ли избавиться от наркотической зависимости, читайте в материале «Газеты Кемерова». Главные герои статьи – ведущий нарколог Сибири и бывший «солевой» наркоман, сумевший вылечиться и теперь помогающий сделать это другим.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.