Леонид Коновалов решил подстричься налысо

Известный кемеровский режиссер и дауншифтер Леонид Коновалов решил подстричься налысо. За съемку на видео этого исторического факта Леонид требует от телекомпаний 20 тысяч евро. А после негативных публикаций о нем в некоторых СМИ Леонид поднял цену за эксклюзив до 35 тысяч.
— Я уже обратился на несколько телевизионных каналов, в том числе на Первый, — рассказывает Коновалов, однако о результатах переговоров пока не сообщает, — В любом случае я состригу волосы в конце мая, не зависимо от того, согласятся телевизионщики или нет. Если нет, то буду подстригаться один, и никто этого не увидит. Свой «скальп» повешу у себя в каминной комнате.
Напомним, что свою косу длиной в несколько метров Леонид отращивал с начала 90-х. Как Коновалов рассказывал во время он-лайн видеоконференции, организованной нашим порталом, волосы он никогда с тех пор не стриг и не расчесывал.
О причинах расставания с шевелюрой Леонид поделился с А42:
— Роль сыграна, и меня больше не интересует. Но главная причина все же в женщинах! Без секса я не могу жить, а женщины очень часто ставят мне условие: лягу с тобой в постель, если сострижешь волосы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.