СМИ: «Бахетле» заменит «Континент вкуса» в Кемерове

В Кемерове на месте супермаркета «Континент вкуса» в ТРК «Променад-3» откроется магазин казанской торговой сети «Бахетле». Об этом 5 мая сообщил «Авант-Партнер».
По информации издания, открытие «Бахетле» в торгово-развлекательном комплексе «Променад-3» состоится в «ближайшее время». «В него уже приняли первых сотрудников, однако, в помещениях еще предстоит произвести ремонт и установку оборудования», – уточняет «Авант-Партнер».
Однако представители ТРК «Променад-3» сообщили «Газете Кемерова», что эта информация не соответствует действительности. «Сейчас нет никакой информации о том, что будет в будущем на месте «Континента вкуса», – пояснили в комплексе.
Как сообщала «Газета Кемерова», о закрытии супермаркета «Континент вкуса» стало известно 3 мая от представителей ТРК «Променад-3».
Первый супермаркет сети «Бахетле» появился в Казани в 1998 году. Сейчас магазины ритейлера также работают в Москве, Набережных Челнах, Нижнекамске, Новосибирске, Барнауле и Нижнем Новгороде. Торговая сеть специализируется на продуктах питания.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.