Инспекторы ДПС устроили погоню за Nissan в Кемерове

В Рудничном районе Кемерова сотрудники городской ГИБДД устроили погоню за автомобилем Nissan Qashqai. Задержать водителя иномарки удалось на парковке гипермаркета «Доминго».
Инцидент произошел во вторник, 11 августа, около 21.00 на проспекте Шахтеров, сообщил «Газете Кемерова» очевидец погони.
В городском отделе ГИБДД уточнили, что сигнал о пьяном водителе Nissan Qashqai поступил в дежурную службу от местных жителей. Инспекторы ГИБДД, которые в этот момент работали в Рудничном районе, попытались остановить машину, однако водитель проигнорировал требование полицейских.
В результате преследования сотрудникам ДПС удалось задержать злоумышленника на парковке торгового центра «Доминго». Водитель Nissan действительно оказался пьян. В данный момент полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
В ведомстве также уточнили, что в данный момент в городе проходит операция «Пьяный водитель». Ближайший рейд в рамках данной операции состоится в пятницу, 14 августа. Сотрудники ГИБДД предупреждают, что сейчас в России предусмотрена уголовная ответственность за езду в пьяном виде.

Видео, присланное читателем «Газеты Кемерова» в «Молнии»

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.