«Доминго» отправляет своих покупателей на отдых в Крым

В прошедшую субботу, 5 сентября, Центр домашних улучшений «Доминго» провел для жителей столицы Кузбасса ставший уже традиционным праздник —День домашнего строителя. На мероприятии организовали развлекательную программу, а также подвели итоги рекламной акции «Выиграй отдых в Крыму!» и подарили победителю бесплатную путевку на море.
Всех гостей мероприятия ожидала концертная программа. Ведущий провел для кемеровчан викторины и конкурсы, разыграл ценные призы и подарки от партнеров акции — ведущих мировых производителей строительных и отделочных материалов, электроинструментов. Также любой желающий мог поучаствовать в мастер-классе и получить практичные советы от представителей марки BERGAUF и KNAUF, опробовать их продукцию, узнать о преимуществах товара и получить на память сувениры. Для юных кемеровчан была подготовлена особая площадка в виде раскраски, которую дети могли разрисовать красками и кисточками.

Обладательницей главного приза акции «Выиграй отдых в Крыму!» стала 37-летняя Наталья Вехова. Кемеровчанка, по условиям акции, имеет право взять с собой в путешествие еще трех человек. По словам организаторов, пока Наталья окончательно не решила этот вопрос, но планирует взять с собой в Крым мужа и ребенка.
Акция проходила в «Доминго» с 6 июля по 4 сентября 2015 года. Принять в ней участие могли кемеровчане, которые этим летом делали ремонт и покупали товары в сети центров домашних улучшений «Доминго». В том числе и в открывшемся в начале июля новом магазине по адресу проспект Шахтеров, 89 А в Рудничном районе.
Начните ремонт с «Доминго» прямо сейчас и воспользуйтесь выгодным предложением в сентябре: кафельная плитка по цене 179 рублей за квадратный метр!
«Доминго» – Хорошо. Недорого!

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.