Студенты КемГУ стали лучшими на «Сибирском квесте»

Студенты КемГУ заняли две призовые позиции по итогам соревнований среди туристов «Сибирский квест». Сборная КемГУ «Буревестник» заняла первое место, а команда ФИиМО КемГУ оказалась на третьем.
Второе место в общем зачете заняла команда КемТИПП, сообщили в администрации Кемеровской области. Призерам вручили кубки, подарки и грамоты от департамента молодежной политики и спорта. Команда-победитель получила туристский комплект для полевого лагеря.
Как писала ранее «Газета Кемерова», 19 и 20 сентября на лыжной базе «Лесная» в Топкинском районе прошел туристический фестиваль «Сибирский квест – 015», приуроченный к 70-летию Победы и Всемирному дню туризма.