Новокузнецкий ХК «Металлург» проиграл последнюю выездную игру

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» уступил победу команде «Металлург» Магнитогорска. Игра завершилась со счетом 2:5 не в пользу кузбасских спортсменов.
Первый период начался с гола магнитогорской команды, сообщили в пресс-службе ХК «Металлург». Однако вскоре голкипер новокузнецкого клуба Илья Самсонов пропустил шайбу в ближний угол соперника.
В начале второго периода команды вновь забивают по голу в ворота друг друга. После этого новокузнечане дважды нарушили правила. Период завершился со счетом 2:4 в пользу магнитогорского клуба.
В третьем периоде новокузнечанам не удалось отыграться, и последний матч выездной серии игр закончился со счетом 2:5.
Домашняя серия игр откроется 23 сентября. Первым соперником новокузнецкого «Металлурга» станет команда «Сочи».