Крыльев хватит всем! Охлажденное куриное крыло по цене 99,9!

Сеть магазинов «Поляна» регулярно снижает цены на продукты питания. Значительные скидки, до 65 процентов, объявлены в ночь со вторника на среду, с восьми вечера, 29 сентября, и до часа ночи, 30 сентября, во всех магазинах «Поляна».
Стоимость стирального порошка известных марок у всех хозяек на слуху. В последнее время цена на стиральные порошки стремительно растет, но не для покупателей магазинов «Поляна». В ночь со вторника на среду цена на известный всем стиральный порошок «Персил» упадет на 60%. Невероятно, но факт – упаковка стирального порошка «Персил» объемом 4,5 килограмма будет стоить всего 299,9!
Любители куриного мяса, для Вас специальное предложение! В ночь со вторника на среду цена килограмма охлажденных куриных крыльев упадет на 40%. Килограмм охлажденных куриных крыльев обойдется покупателем по цене 99,9! Охлажденный цыпленок подешевеет на 20 рублей, цена на него – до 109,9!
Аргументы «за» выбор магазина «Поляна» в ночь со вторника на среду!

Цыпленок охлажденный ГОСТ – 109,9 (килограмм)!
Крылья охлажденные – 99,9 (килограмм)!
Стиральный порошок «Персил» 4,5 кг – 299,9!

Предложение действует в магазинах «Поляна» по адресам:

Кемерово, улица Тухачевского, 50;

Топки, микрорайон Солнечный, 11а;

Юрга, улица Машиностроителей, 32;

Киселевск, проезд Западный, 3.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.