Фото пряников на кондитерской фабрике возмутили новокузнечан

Бывший сотрудник новокузнецкой кондитерской выложил в социальную сеть фото с производства. Снимки вызвали бурную реакцию пользователей.
Фотографии рабочего процесса фабрики «Бызовские сладости» появились в социальной сети «Одноклассники». Экс-сотрудник кондитерской показал потребителям, как обращаются с известным лакомством. Большинство комментаторов негативно отзывались о фабрике.
Как пояснила «Газете Кемерова» одна из руководителей предприятия Мария Черненко, фотография была сделана во время чистки оборудования.
«Этот сотрудник работал у нас слесарем-наладчиком и непосредственно принимал участие в уборке на производстве и очистке оборудования», – прокомментировала Мария.
По ее словам, Алексей Иванов уволился по собственному желанию, так как его поймали на воровстве. Все пряники, которые пользователи видели на фотографии. были забракованы и пошли в утилизацию. Во время собрания коллектива сотрудники рассказали руководителю, что Алексей Иванов планировал использовать компромат в случае увольнения.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.