«Металлург» победил «Авангард» в Омске

В субботу, 10 октября, «Авангард» потерпел очередное поражение от новокузнецкого «Металлурга». Счетом 1:4 завершился матч, который проходил на льду соперника в Омске.
Первый период встречи «Металлург» завершил со счетом 3:0, сообщается на сайте хоккейного клуба. Первую шайбу забросил в ворота омичей Вадим Митряков, после чего с разницей в 42 секунды это сделали Кирилл Капризов и Илья Мусин. Голкипер Владислав Подъяпольский в первом периоде отразил 11 бросков. «Авангард» забил единственный гол на 27 минуте матча. После чего Райан Стоаиз из «Металлурга» забил заключительную шайбу.
15 октября новокузнечане примут у себя ЦСКА.