По факту гибели многодетной матери возбудили дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели 33-летней многодетной матери Анны Пешковой. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.
По версии следствия, 22 октября женщина пошла в магазин, после чего перестала выходить на связь с родственниками, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. С заявлением о пропаже Пешковой обратилась ее мать. В ходе разбирательства следователи выяснили, что в день своего исчезновения женщина планировала встретиться с бывшим мужем.
О теле Пешковой, лежащем у забора в Центральном районе Новокузнецка, в правоохранительные органы сообщил водитель такси. Прибывшие на место эксперты обнаружили на теле женщины следы насильственной смерти.
В ведомстве уточнили, что уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». Сейчас следователи отрабатывают все возможные версии произошедшего, в том числе конфликт с бывшим мужем, которого нашли повешенным через некоторое время после пропажи Пешковой.
Как сообщала «Газета Кемерова», о пропаже 33-летней жительницы Новокузнецка стало известно в конце октября. Через некоторое время в одной из квартир города нашли тело ее бывшего супруга.
Тело самой женщины обнаружили в воскресенье, 1 ноября. По предварительным данным, у женщины было перерезано горло.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.