Кузбассовец два месяца избивал свою беременную девушку

В Киселевске местный житель избивал свою девушку, которая находилась на последних месяцах беременности. Ранее истязатель был судим за вымогательство, грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Как сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области, 24-летний киселевчанин первый раз избил свою 19-летнюю сожительницу, когда она вынашивала его ребенка уже семь месяцев. Обвиняемый трижды ударил девушку кулаком в лицо, когда она сделала ему замечание. После этого злоумышленник стал регулярно избивать сожительницу по любому незначительному поводу.
Девушка обратилась в полицию в апреле 2015 года после очередного семейного конфликта, когда киселевчанин повалил ее на пол и пытался изувечить лицо. Домашнего насильника задержали. Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении него по статье «Истязание, совершенное в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности», завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу. Истязателю грозит лишение свободы на срок до семи лет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.