Кузбасские волейболисты победили краснодарскую команду на ЧР

На Чемпионате России по волейболу кузбасская команда победила краснодарскую. По итогам игры счет 3:1 в пользу ВК «Кузбасс».
Игра третьего тура состоялась 14 ноября в Кемерове, сообщается на сайте волейбольного клуба «Кузбасс». Только во второй партии спортсменам из краснодарского «Динамо» удалось обойти кемеровчан со счетом 23:25. В остальных трех партия победу одержал ВК «Кузбасс».
По словам главного тренера кемеровчан Дениса Матусевича, после трудностей с составом игроки привыкали друг к другу, поэтому предыдущие два матча проиграли. В этот раз спортсмены настроились на хорошую игру.
Как писала ранее «Газета Кемерова», кузбасская команда проиграла Нижнему Новгороду в рамках чемпионата мира со счетом 1:3 в пользу соперника. 7 ноября в матче с красноярской командой «Енисей» кузбассовцы также потерпели поражение.