Цены падают во вторник: свежая икра, фарш и кета. День падающих цен в «Поляне».

Во вторник, 17 ноября 2015 г., магазины «Поляна» приглашают всех своих покупателей на акцию ДЕНЬ ПАДАЮЩИХ ЦЕН. Целый день будут действовать большие скидки на десятки товары, а широкий ассортимент продуктов, бытовой химии, товаров для дома делают выбор магазина для выгодных покупок очевидным.
Фарш считается универсальным продуктом, поскольку из него можно приготовить массу разнообразных блюд. Деликатесный куриный охлажденный фарш во вторник будет стоить всего 179,9 р. за килограмм. Скидка составит 30%. Очень кстати и акция на репчатый лук, который прекрасно дополняет блюда из фарша и не только. Килограмм репчатого лука всего 14,9 р. только во вторник. Это дешевле на 25%, чем в другие дни.
Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и проводимое на кухне время, стоит обратить внимание на пельмени. Вкусный и сытный продукт станет доступнее на 35%. Килограмм пельменей «Домашняя кухня» во вторник будет стоить всего 89,9 р.
Красную икру можно назвать визитной карточкой России. Этот деликатес пользуется огромным спросом. Ни один праздник, банкет или фуршет не обходится без бутербродов, тарталеток или канапе с икрой из лососевых пород рыбы. Во вторник в «Поляне» можно будет купить свежую весовую лососевую икру всего за 179,9 р. за 100 грамм. Экономия на долгожданный продукт составит целых 40%.
Также для любителей красной рыбы станет выгодной покупка вкусной и полезной кеты. Выгода с килограмма составит 30 р., и покупка рыбы кеты обойдется всего в 169,9 р. за килограмм.
Хорошим дополнением к покупкам станет пшеничная мука высшего сорта в упаковке 5 кг всего за 119,9 р.
Купить все необходимое и уложиться в семейный бюджет возможно, если закупаться в магазинах «Поляна»!
ДЕНЬ ПАДАЮЩИХ ЦЕН пройдет единовременно во всех магазинах «ПОЛЯНА» Кемеровской области 17 НОЯБРЯ 2015 г.
Приезжайте в «ПОЛЯНУ»!
Предложение действует в магазинах по адресам:
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50
г. Топки, мкрн. Солнечный, 11А
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32
г. Киселевск, проезд Западный, 3

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.