В Кемерове пройдет губернаторская ярмарка

В Кемерове 27 ноября пройдет губернаторская ярмарка. Кемеровчане и гости города смогут приобрести продукты питания от местных производителей по сниженным ценам.
Сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню матери, будет работать с 9.30 до 15.00, сообщили в областной администрации. Пройдет она на площади Советов. Местные производители из Кемеровского, Промышленновского, Топкинского районов, Анжеро-Судженска и из Горного Алтая представят широкий ассортимент молочной продукции. Свежее мясо привезут из Крапивинского, Юргинского, Яшкинского районов, колбасную продукцию – из Ленинска-Кузнецкого.
Посетители ярмарки смогут купить фермерские яйца, мясо индейки и кроликов, живую и свежую рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, овощи местных земледельцев.
Традиционно на ярмарке будут работать полевые кухни и выступать творческие коллективы. Места для торговли будут располагаться у центральной клумбы, движение по Советскому проспекту на это время перекрывать не будут.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.