Прогноз на субботу «минус 15 на все»

Приближается год красной обезьяны, и новогодний стол должен быть разнообразным! Уже сейчас нужно составить праздничное меню и купить продукты заранее по акциям и существенно при том сэкономить.
В эту субботу, 26 декабря, во всех магазинах «Поляна» пройдет акция под названием «Минус 15% на все». Для удобства покупателей акция «Минус 15% на все» будет действовать весь день, приобретать товары со скидкой можно спокойно и не торопясь, тем более что скидка действует более чем на 10 000 наименований товара.
Скидка «Минус 15 %» будет действовать на конфеты, шоколад и сладкие новогодние подарки, кофе и чай, колбасы и мясо, молоко и сыры, крупы, майонезы, стиральные порошки, моющие средства, новогодний декор и парфюмированные подарки, посуду и товары для дома – словом, все, что нужно Вам, в эту субботу станет дешевле на 15%.
Совершайте покупки в субботу не спеша и не переживайте, что на вечер не приготовлен ужин! Семья будет сытой! В субботу во всех магазинах «Поляна» весь день будет действовать скидка «минус 15%» на огромный ассортимент салатов и горячих блюд собственного производства, покупайте вкусную еду и радуйте своих близких!
Сеть магазинов «Поляна»:
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50
г. Топки, мкрн Солнечный, 11А
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32
г. Киселевск, проезд Западный, 3

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.