Два ДТП заблокировали въезд на левый берег Кемерова

В Кемерове 21 января два ДТП на обоих мостах через Томь заблокировали въезд на левый берег. Они случились в утренний час пик.
Как сообщили «Газете Кемерова» очевидцы, первая авария произошла приблизительно в 08.30 на Кузбасском мосту напротив торгового центра «Лапландия». КамАЗ и маршрутный автобус ПАЗ заняли правый и средний ряды, оставив свободным для выезда в сторону Октябрьского проспекта только один левый ряд. Из-за этого въезд на левый берег Томи оказался заблокирован автомобильным затором. В отделе пропаганды ОГИБДД Кемерова рассказали, что грузовик задел автобус, однако в происшествии никто не пострадал.
Второе ДТП случилось чуть позже на Кузнецком мосту. Из-за легкого столкновения двух легковых автомобилей полностью заблокированным оказался правый ряд, однако в соседних движение продолжилось со скоростью до 5-10 километров в час, сообщают «Яндекс.Пробки». В ГИБДД информацией об этом ДТП не располагают.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.