Черный четверг: Масло – 59,9! Мандарины – 79,9! Крылья и бедро – по 99,9!

Система магазинов «Поляна» в Кузбассе объявляет акцию «Черный четверг». В четверг, 28 января, ценники станут черными на множество товаров. Целый день в четверг все покупатели смогут покупать товары со скидками до 60%. Пора делать покупки и экономить свои деньги и время!
С самого утра во всех магазинах «Поляна» ценники на десятки товаров почернеют. Скидки будут действовать более чем на 100 наименований товаров. Самое время сделать запасы, особенно мяса. Ведь только 27 января свежемороженую свинину на кости можно будет купить всего за 209, 90 за килограмм.
Существенно снижается цена и на курятину. Куриные крылья и бедра будут продавать за 99,90. Это едва ли не в 2 раза дешевле, чем в обычные дни.
Сэкономить сегодня можно и на покупке других важных продуктов, которые никак не вычеркнешь из списка. Например, растительное масло. Без него не обойдется ни одна хозяйка при приготовлении практически любого блюда. А стоить оно в последнее время стало совсем недешево, в районе 100 рублей за бутылку. Однако сегодня в магазинах «Поляна» растительное масло будет стоить всего 59,90.
В черный список попали и мандарины! В четверг цена на мандарины упадет до 79,9 рубля за килограмм!
Если выбирать товары со скидками, экономия будет существенной. Хотите максимально сэкономить – приезжайте в магазины «Поляна» на акцию «Черный четверг» 28 января 2016 года.
Сеть магазинов «Поляна»:
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50
г. Топки, мкрн Солнечный, 11А
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32
г. Киселевск, проезд Западный, 3

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.