Хоккейный «Металлург» проиграл московскому «Динамо»

27 января в Новокузнецке хоккейный клуб «Металлург» встретился с московским «Динамо». Игра закончилась победой гостей со счетом 4:1.
Счет открыл «Металлург» на последней минуте первого периода – 0:1, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. Однако во второй двадцатиминутке новокузнечанам не удалось поразить ворота соперника. В то же время хоккеисты «Динамо» провели множество атак и в итоге забили три шайбы «Металлургу» – 3:1.
В третьем периоде новокузнечанам не удалось прорваться к воротам соперника, а на 50-й минуте шайба снова оказалась в воротах «Металлурга».
В предыдущем матче «Металлург» проиграл подмосковному «Витязю». 29 января новокузнецкие хоккеисты встретятся со «Слованой» из Братиславы.