В Кемерове пройдет конкурс-фестиваль «Дорога вдохновения»

Фонд «Время чудес» объявил о новом проекте – I Всероссийском форуме «Дорога вдохновения». Он пройдет в двух номинациях – «Хореография» и «Вокал».
Конкурс-фестиваль «Дорога вдохновения. Вокал» состоится в областном центре 26-27 марта, сообщила «Газете Кемерова» одна из организаторов мероприятия Юлия. Он пройдет в ДК «Досуг» имени Алисова по адресу: улица Барнаульская, 23. Начало мероприятия запланировано на 10.00, вход для зрителей свободный.

Конкурс-фестиваль в номинации «Хореография» пройдет в Топках 3 апреля. Участники и гости мероприятия соберутся в КДЦ «Цементник» (улица Топкинская, 2) в 10.00. В фойе центра также будет организована выставка-продажа изделий ручной работы.
В рамках Всероссийского форума «Дорога вдохновения» руководители смогут принять участие в бесплатных мастер-классах по разным направлениям и круглом столе. Организаторы приглашают на форум участников от двух лет обучения.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.