«Кузбасс» выбыл из плей-офф чемпионата России по бенди

Кемеровский «Кузбасс» в повторном четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России проиграл «СКА-Нефтянику». Встреча прошла на льду в Хабаровске.
Матч завершился со счетом 3:7, сообщили представители команды на официальном сайте. Дубль в составе «Кузбасса» оформил Денис Борисенко, еще один мяч забил Денис Криушенков. В первом тайме кемеровский клуб играл на равных с призером регулярного сезона. Во втором доминировали хабаровчане, увеличив разрыв в счете и забив последний мяч за несколько минут до конца встречи.
«Кузбасс» проиграл в первой встрече с «СКА-Нефтяником» на своем льду со счетом (1:2) 7 марта. Проигрыш в повторном матче поставил точку в этом сезоне для «Кузбасса». Под наставничеством тренера Николая Кадакина и помощника Алексея Китькова команда поднялась на две строчки в сравнении с прошлым годом.