Кемеровские лучники взяли золото на чемпионате Красноярского края

Команда стрелков из лука вернулась с чемпионата Красноярского края с золотыми и бронзовыми медалями. Кемеровчане стали одними из лучших среди спортменов со всей Сибири.
В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из шести регионов округа: Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва, Кузбасса, Томской и Новосибирской областей, рассказали в Федерации стрельбы из лука Кемеровской области. Представители Федерации получили награды в самых престижных дивизионах лучного спорта: в дивизионе «классический лук, девушки» золотым призером стала Валерия Демидова, также лучшей стала Дарья Комарова в дивизионе «блочный лук, женщины».
В командном зачете по стрельбе из классического лука среди мужчин кемеровчане стали бронзовыми призерами. Как писала «Газета Кемерова», на прошедшем неделю назад в Томске аналогичном первенстве по стрельбе из лука кузбассовцы также отличились золотыми медалями.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.