В Кемерове пройдет турнир по автозвуку Sound Show Fest

Любители начинить автомобили мощными колонками и сабвуферами соберутся на парковке озера Красное 23 апреля 2016 года. На фестиваль приглашают владельцев тюнингованных и необычных машин со всего Кузбасса.
Гости турнира увидят увлекательный мир применения технологий автомобильной аудиоиндустрии и мультимедийных систем. Стать участником бесплатно может стать любой желающий.
«Ожидаем, что к нам приедет не менее 50 владельцев «прокачанных» звуком машин и много зрителей. Мы подготовили ценные призы для первых трех мест в каждом классе. Будет очень громко, это мы гарантируем», – сообщил «Газете Кемерова» один из организаторов турнира Ильяс Латыпов.
Подать заявку на участие, ознакомиться с правилами и регламентом соревнований Sound Show Fest можно в официальной группе турнира в соцсети «ВКонтакте». Регистрация открыта до 22 апреля, в настоящее время список участников состоит из 14 автомобилей со всего Кузбасса и Новосибирска. Открытие фестиваля наметили на 14.00, тогда же проведут первые замеры звукового давления, церемония награждения начнется в 16.00. Адрес площадки: проспект Ленинградский, 1.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.