Журнал People назвал Дженнифер Энистон самой красивой женщиной года

People назвал американскую актрису Дженнифер Энистон самой красивой в мире женщиной 2016 года. Об этом журнал сообщил на своем сайте в среду, 20 апреля.
47-летняя актриса уделяет внимание популяризации здорового образа жизни, занимается спортом не менее шести дней в неделю и правильно питается, отвергая фастфуд. В интервью People она сообщила, что источником ее красоты также являются внутренняя уверенность, спокойствие, доброта и честность.
«Принимайте вызовы и не жалейте ни о чем, что прошло не так. Не позволяйте никому критиковать вашу жизнь, не позволяйте никому заставлять вас думать, что вы неудачник или ущербный. Все это просто вредный шум», – сообщила Энистон журналу.
Кроме того, Poeple напомнил, что в марте Victoria’s Secret провела церемонию What Is Sexy? Самой сексуальной женщиной всех времен признали певицу и актрису Дженнифер Лопес. Самой сексуальной киноактрисой стала Керри Вашингтон, а певицей – Деми Ловато.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.