В спин-оффе «Гарри Поттера» появится молодой Дамблдор

Актер из спин-оффа по «Гарри Поттеру» намекнул на появление молодого Альбуса Дамблдора. Кроме главного волшебника Хогвардса, в «Фантастических зверях и местах их обитания» зрители смогут увидеть и других героев серии, однако имена персонажей пока не разглашают.
Об этом на конвенте CinemaCon журналисту MTV рассказал актер Дэн Фоглер, пишет Lenta.ru.
«Как только история по-настоящему наберет оборот, вы услышите немало упоминаний о любимых персонажах. А кого-то еще и увидите, но в молодом возрасте», – рассказал Фоглер, который сыграет в картине маггла Джейкоба Ковальски. Однако эксперты уверены, что речь может идти о профессоре Альбусе Дамблдоре, поскольку именно его имя звучало в последнем трейлере «Фантастических зверей», где он будет молодым учителем.
Действие картины происходит за 70 лет до событий «Гарри Поттера». В ней расскажут историю Ньюта Скамандера, которого отчислили из школы магии. После этого юный волшебник отправился в странствие и начал исследовать необычных существ. Автором сценария стала сама писательница Роулинг.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.