Кузбассовцы взяли пять медалей по универсальному бою на чемпионате России

С 9 по 15 апреля в Калужской области в городе Медынь прошел чемпионат России по универсальному бою. Кузбасские спортсмены завоевали пять медалей, две из которых – золотые.
В чемпионате приняли участие 398 спортсменов из 39 российских субъектов, сообщили в администрации Кемеровской области. Кузбасские спортсмены стали призерами и победителями соревнований.
Новокузнечанка Анастасия Балаганская в весовой категории до 63 килограммов завоевала бронзовую медаль. Второй стала жительница Прокопьевска Кристина Стадничук, завоевавшая серебро в категории до 52 килограммов.
Золотыми призерами в своих весовых категориях стали спортсмены из Прокопьевска Александр Трескин (до 65 килограммов) и Антон Антонов (до 85 килограммов), также золото завоевала жительница Юрги Екатерина Балько в весовой категории до 63 килограммов.