Кузбассовец насмерть сбил дорожника и устроил тройное ДТП

На трассе 31-летний мужчина за рулем Mitsubishi Canter насмерть сбил дорожного рабочего. После этого водитель спровоцировал столкновение еще двух автомобилей.
Инцидент произошел 23 апреля в 17.20 на 38-м километре автодороги Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк, сообщила «Газете Кемерова» инспектор отдела пропаганды областной ГИБДД Маргарита Рахвалова. По предварительным данным, водитель Mitsubishi не выбрал безопасную скорость, в результате чего сбил 45-летнего мужчину, который осуществлял дорожные работы, он погиб на месте.
После этого Mitsubishi продолжил движение и въехал в ГАЗ, стоящий на дороге. От удара отечественный автомобиль тронулся с места и сбил другого дорожного рабочего, мужчину 27 лет, он получил травмы. Затем ГАЗ столкнулся с КамАЗом. В результате происшествия предполагаемый виновник также травмировался, его госпитализировали.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.