В Новокузнецке приставы закрыли павильон «Быстроденьги»

Судебные приставы в Новокузнецке начали работу над демонтажем павильона «Быстроденьги» на остановке общественного транспорта. К настоящему моменту помещение освободили и отключили от водоснабжения и электричества.
Решение о закрытии павильона принял Кузнецкий районный суд Новокузнецка, сообщили в Управлении ФССП по Кемеровской области. После того, как владелец организации отказался самостоятельно убрать павильон, за дело взялись приставы.
Чтобы демонтировать «Быстроденьги», пришлось сначала убрать киоск «Шаурма», который находился «на пути». Как уточнили в ведомстве, точка питания тоже попадала под снос, но по другому производству. Однако павильон микрофинансовой организации все же не удалось демонтировать, поскольку он оказался единым целым со всей остановкой.
«В настоящее время павильон «Быстроденьги» не ведет деятельность. Мы добьемся исполнения решения суда в полном объеме после получения соответствующих уточнений по делу», – сказала начальник Новокузнецкого Межрайонного отдела судебных приставов Наталья Шипилина.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.