Кемеровчанок приглашают поучаствовать в забеге на шпильках

Впервые в Кемерове состоится массовый забег на шпильках «Хрустальная туфелька». Девушкам предлагают пробежать небольшую дистанцию, побороться за главные призы и зарядиться отличным настроением.
Массовый забег на каблуках, организованный региональным сайтом Кузбасса a42.ru, пройдет в День города и День России, 12 июня, возле ГЦС «Кузбасс». Участницы должны пробежать дистанцию 30 метров на каблуках любой ширины, но высотой не меньше 5 сантиметров. По итогам мероприятия определятся три самые быстрые бегуньи, которые и получат приятные подарки и всеобщий почет.
Чтобы поучаствовать в забеге, нужно заранее зарегистрироваться в группе «ВКонтакте».
Массовый и индивидуальный забеги станут кульминацией мероприятия. В этот день кемеровчан ждут мастер-классы по прическам, макияжу, йоге, фитнесу и танцам на пилоне. Для маленьких посетителей праздника тоже приготовили развлечения — аквагрим и игры с аниматорами.
Не пропустите одно из самых женских и ярких мероприятий лета! Присоединяйтесь к забегу на каблуках «Хрустальная туфелька» во встрече «ВКонтакте».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.