Кузбассовец обиделся на товарища и убил его железным табуретом

33-летний житель Тайги пойдет под суд за убийство 51-летнего знакомого. Во время застолья гость обвиняемого попросил с ножом в руке скрутить ему из табака «папиросу», а вместо этого оказался убит железным табуретом.
Инцидент произошел в феврале 2016 года, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Погибший мужчина зашел в гости к знакомому, где они начали распивать алкоголь. Во время застолья гость стал нецензурно выражаться и с ножом в руке просить у хозяина дома папиросу. Данное поведение не понравилось хозяину. Он взял в руки железный табурет и начал избивать приятеля до тех пор, пока тот не перестал подавать признаков жизни. После этого тайгинец вынес тело потерпевшего на веранду и спокойно продолжил употреблять спиртное. Убийство произошло на глазах сожительницы хозяина дома, которая обо всем рассказала соседям, а они уже вызвали полицию.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.