Ксения Собчак устроила дебош на борту и пыталась попасть в кабину пилотов (видео)

Известная телеведущая Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета и пыталась ворваться в кабину пилотов. Причиной дебоша стало то, что рейс задержали на 40 минут, все это время пассажиры ждали в салоне лайнера.
Вылет рейса Москва – Санкт-Петербург задержали на 40 минут из-за того, что один из пассажиров не смог предъявить посадочный талон, разбирательство с ним и заняло столько времени. Нервы опаздывающей на вручение премии в Петербурге ведущей, которую Ксения должна была вести вечером 8 июня, не выдержали, и она начала наседать на бортпроводника.
Стюардесса пыталась объяснить Собчак, что инструкция не позволяет пустить на борт пассажира без посадочного талона, однако Ксению такой ответ не устроил. Она нарушила сразу несколько правил поведения пассажиров на борту: нецензурно выражалась во время разговора с членами экипажа, пыталась проникнуть в кабину пилотов, требовала выпустить ее из самолета непосредственно перед вылетом. В настоящее время «Аэрофлот», который осуществлял этот рейс, ситуацию с дебошем Ксении Собчак не прокомментировал.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.