Кемеровчанки пробегут 30 метров на шпильках

12 июня, в День России и День города, самые смелые кемеровчанки отметят праздник красиво. В Кемерове впервые состоится массовый забег на шпильках «Хрустальная туфелька».
Дистанция, которую предстоит пробежать девушкам, является чисто символической — на каблуках нужно преодолеть всего 30 метров. Главное в массовом забеге — зрелищность и хорошее настроение. Отметим, что толщина каблука для участниц допускается любая. Высота же должна быть не меньше 5 сантиметров.
Забег на каблуках, организованный региональным сайтом Кузбасса а42.ru стартует в 12.00 в прогулочной зоне ГЦС «Кузбасс». Регистрация участниц начнется в 12.00. В программе мероприятия два забега — массовый и индивидуальный. Также предусмотрен целый ряд занимательных номинаций: самый высокий каблук, самый низкий каблук, самая грациозная бегунья и другие.
Гостей «Хрустальной туфельки» ждут бесплатные зоны отдыха: аквагрим, йога, аниматоры, мастер-классы по макияжу и прическе, катание на гироскутерах и фотозона. Участницам, в свою очередь, подготовлены призы от партнеров и спонсоров праздника.
Не пропустите одно из самых ярких мероприятий лета!

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.