Евро-2016: немецкие футболисты обыграли украинских

Сборная Германии начала чемпионат Европы с победы над командой Украины. Во втором матче группы С немцы переиграли Украину со счетом 2:0.
Первый гол в матче забил Шкодран Мустафи на 19-й минуте, а увеличить преимущество немцы смогли только в самом конце встречи – на 90-й минуте Германии немцев точным ударом завершил Бастиан Швайнштайгер, сообщает Чемпионат.com.
Отметим, что сборная Украины оказала действующим чемпионам мира достойное сопротивление и имела несколько моментов для того, чтобы забить. Однако голкипер немцев Мануэль Нойер сумел сохранить свои ворота на замке.
В стартовом матче группы С сборная Польши выиграла у Северной Ирландии со счетом 1:0. Единственный мяч на 51-й минуте забил Аркадиуш Милик.