Уроженка Белова выиграла 100 евро в розыгрыше от Гарика Мартиросяна

Уроженка города Белово Дарья Юшкова победила в розыгрыше, который провел на своей странице в Instagram Гарик Мартиросян. 22-летняя девушка получит 100 евро от резидента Comedy Club.
«Победитель сегодняшнего дня и обладатель приза в 100 евро – Дарья Юшкова. Слоган города Белово: ешь, молись, вали», – написал на своей странице в соцсети Гарик Мартиросян.
Каждый день резидент клуба размещает в Instagram вопрос, ответить на который в комментариях можно в течение двух часов. За самый остроумный ответ победитель получает 100 евро, сообщается на сайте Comedy Club.
«Это был уже третий вопрос от Гарика Юрьевича в этом insta-баттле. На предыдущих двух не повезло, да я, если честно, и участвовала ради веселья. Не надеялась выиграть. Сама живу в Новосибирске, работаю. Но до поступления в вуз жила в городе Белово», – рассказала «Газете Кемерова» Дарья Юшкова.

По словам Дарьи, вчера было задание придумать слоган родного города для иностранных туристов. Девушка отправила три варианта, два из которых посвящены Белову и один – Омску, в котором Дарья получала высшее образование. Победил один из вариантов.
«Узнала об этом в полночь. От того, что телефон разрывался от различного рода уведомлений. Выиграл вариант: «Белово. Ешь. Молись. Вали». Немного грубовато, возможно. Зато в самую точку и с юмором. Все insta-земляки до сих пор шлют сообщения с поздравлениями», – рассказала Дарья.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.