Футболист Александр Кокорин попросил прощения за вечеринку в Монако

Нападающий сборной России решил извиниться за участие в скандальной вечеринке с шампанским за 250 тысяч евро. Спортсмен сожалеет о случившемся недоразумении.
«Не оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн», – цитирует футболиста ТАСС.
«Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я хотел бы попросить прощения. Я переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это. Отмечать нам совершенно было нечего, мы стали заложниками ситуации, мы пришли спонтанно в это заведение», – добавил Кокорин.
Как писала «Газета Кемерова», нападающего сборной Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева заметили в Монте-Карло. Там российским футболистам под гимн родной страны преподнесли десятки бутылок дорогого шампанского.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.