В Новокузнецке пройдёт масштабный танцевальный флешмоб

Новокузнечане приступят к подготовке «самого грандиозного танцевального флешмоба Кузбасса». Акция получила название #onedanceplanet.
Как сообщили представители ТРЦ «Планета», в чьём атриуме 6 августа пройдёт флешмоб, хореографией участников займутся профессионалы из танцевальной студии. Организаторы приглашают как новокузнечан, так и гостей города принять участие в «dance-флешмобе», присоединяясь к акции в соцсетях по одноимённому хештегу.
«Уровень подготовки и возраст не имеют значения, ждём на репетициях всех желающих! Тренировки будут проходить каждую субботу с 9 июля с 16.00 до 18.00 в «Планете», – рассказали сотрудники ТРЦ.
Танцоры смогут отработать во время подготовок к флешмобу элементы танцев реггетон, вог, хип-хоп и хаус данс. На финальном выступлении организаторы ожидают танец из не менее чем 100 человек, а видео, снятое во время финала, обещает стать самым масштабным танцевальным видео из всех снятых в Кузбассе. Участие и тренировки для всех желающих бесплатны.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.